Новости

RSS

10.06.2013г

Внимание: ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

В поселке Газопровод, елецкого района Липецкой области с 20 июня будут проводится гидравлические испытания на теплосетях от котельной "пос.Газопровод", а также ревизия запорной арматуры магистральных сетей.....
22.05.2013г

Почему оплата тепла за апрель, как за полный месяц.

В последние дни в ООО "ТеплоЭнергоСервис" поступают звонки от жителей  с просьбой пояснить ситуацию с оплатой тепла за апрель: отопительный сезон завершился в середине апреля, но почему тогда оплата в квитанциях стоит не за половину месяца, а за полный?
15.05.2013г

Зачем и кому нужен коллективный счетчик тепла?

Ежедневно специалистам нашей компании поступает большое количество вопросов от жителей на тему установки общедомовых (коллективных) приборов тепловой энергии. Кому нужна установка таких приборов и обязательна ли она, какую выгоду даёт общедомовой прибор, сколько стоит прибор и его установка, за счет каких средств будут производиться работы .....
19.04.2013г

О передаче показаний счетчиков

Напоминаем, чем добросовестнее жители дома будут относиться к передаче показаний за потребляемые услуги по индивидуальным приборам учета…
29.03.2013г

Коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды – ОДН

В связи с острой актуальностью и широким освещением в средствах массовой информации недовольства плательщиков по вопросу начисления за ОДН компания «Теплоэнергосервис» поясняет…